Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Конкурс КВН в студенческом общежитии УАТК

23 Ноября 2018 02:11

Количество просмотров: 2338

Как известно, без шуток и смеха в нашей студенческой жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер среды, 21 ноября 2018 года, ознаменовался приятным событием для жильцов общежития УАТК, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема КВНа «Студенческая жизнь»

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Ребята очень переживали и волновались, но все прошло, как говорится, без сучка и задоринки. 

В игре приняли участия несколько команд.

Команда первого и третьего этажа "Ржавый гвоздь/болт/ботинок/бампер..." (ребята держали интригу точного названия до самого конца, однако оригинально! )

Команда второго этажа «220 V». Команда на игру принесла живой телевизор!!!
            Команда четвертого этажа «Чупа-Чупс», выступали ребята старших курсов, сразу видно стаж и студенческий опыт 

А так же в игре приняла участие команда пятого этажа «Татары», которая по непонятной логике не обошлась без русских и башкир.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Чупа-Чупс», которая получила диплом 1 степени и сертификат на игру в боулинг.  Команда «Татары» заняли 2 место и были награждены оригинальными чековыми книжками («комплимент от заведующего общежитием», «душ без очереди», «понять, простить и отпустить» и др.). И почетное 3 место заняла команда «Ржавый болт», получившие поощрительный приз – блокноты с символикой УАТК. Все команды так же получили сладкие призы и закончили веселый вечер совместным чаепитием 

Хочется выразить благодарность организаторам в лице представителей студенческого совета, преподавателям и воспитателям, а так же заведующего общежитием УАТК Смоляковой Е.В., и всем принявшим активное участие в подготовке команд.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.