Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Меняем сигарету на конфету

Меняем сигарету на конфету Меняем сигарету на конфету

18 Ноября 2019 11:11

Количество просмотров: 1636

14 ноября в День отказа от курения волонтёры УАТК провели акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни «Меняем сигарету на конфету».

Перед участниками акции была поставлена цель -  доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.

Акция проходила весело и оживлённо. Расположившись фойе колледжа во время большой перемены, волонтёры предлагали обменять сигареты на конфеты, по специальному курсу: 1 конфета — 1 сигарета. Студенты с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, некоторые даже отдавали целые пачки (что очень радует).Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение сигарет. Безумное количество положительных эмоций вызывали те студенты, которые говорили: «Не курю».

И пусть сегодняшняя съеденная конфета вместо выкуренной сигареты станет для наших ребят первым шагом к тому, чтобы отказаться от курения совсем! Кстати, тем, кто не курит, конфеты раздавались просто так, даром!