Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

30 сентября в УАТК прошла встреча обучающихся с Ширяевым Андреем Васильевичем

30 сентября  в УАТК прошла встреча обучающихся с Ширяевым Андреем Васильевичем 30 сентября  в УАТК прошла встреча обучающихся с Ширяевым Андреем Васильевичем 30 сентября  в УАТК прошла встреча обучающихся с Ширяевым Андреем Васильевичем 30 сентября  в УАТК прошла встреча обучающихся с Ширяевым Андреем Васильевичем

1 Октября 2020 10:10

Количество просмотров: 1455

    2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. В связи с этим, череда праздничных мероприятий проводится по всем городам страны.  

   30 сентября  в Уфимском автотранспортном колледже прошла встреча обучающихся с Председателем Совета ветеранов Управления почтовой связи РБ Ширяевым Андреем Васильевичем. 

    Целью данного мероприятия являлось приобщение подрастающего поколения к изучению исторического прошлого своей страны, своего народа, понимания роли и значения Великой Победы для судеб всего человечества. В ходе мероприятия Андрей Васильевич рассказал ребятам о сложностях работы почтальона во время Великой Отечественной войны, радостях получения писем с фронта и тыла и о нелегкой судьбе ветеранов. 

  Подобные мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, чувство гордости за свою Родину, на примере героического прошлого своих земляков-участников Великой Отечественной войны.