Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

«Профессиональная окраска автомобилей»

24 Декабря 2020 09:12

Количество просмотров: 1215

Посмотреть видеопрезентацию программы можно здесь

Внимание! Для студентов 3-4 курса объявлен набор в группу на обучение по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная окраска автомобилей». Реализация программы будет проходить на базе дилерского центра Nissan по адресу: проспект С. Юлаева, 89, в кузовном цехе.

Программа разработана специалистами ГК «Башавтоком», адаптирована для студентов автотранспортного колледжа. Напоминаем, что Башавтоком является официальным партнером Уфимского автотранспортного колледжа.

Целью реализации данной программы является обучение специалистов-маляров, которые в перспективе могут продолжить стажировку и трудоустроиться в компании «Башавтоком».

ГК «БАШАВТОКОМ» - это более 26 лет опыта в 3 городах - Уфа, Стерлитамак и Октябрьский, 8 брендов - Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Lada, Datsun, Volkswagen и ГАЗ, более 100 000 клиентов.

Не пропустите уникальную возможность найти подработку уже сейчас и, в дальнейшем, повысить свой шанс трудоустроиться на престижное место работы, в частности в ГК «Башавтоком»!

Срок обучения: 36 часов
Форма обучения: Очная.
Программа предназначена для студентов УАТК очного и заочного отделения с 3 по 4 курс
После окончания обучения по программе, выдается свидетельство о прохождении курсов
Стоимость обучения 2500 рублей

ЖДЁМ ВАС!
Эл.почта: dpo_uatk@mail.ru
Сайт:http://www.uatk.ru/
Контактный телефон: 8-917-441-46-09
каб.2-109 Центр переподготовки и повышения квалификации