Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

«КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ»

«КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ» «КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ» «КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ» «КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ» «КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ» «КОСМОС МОИМИ ГЛАЗАМИ»

13 Апреля 2021 06:04

Количество просмотров: 701

12 апреля 2021 года вся Россия отметила 60-летний юбилей первого полёта человека в космос. Конечно, первый советский космонавт совершивший его Юрий Алексеевич Гагарин.
В честь этого знаменательного события, Центральная городская библиотека г. Уфы запустила в онлайн-квест «Космос моими глазами», который прошёл на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/.
Юрий Гагарин давно стал частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года – событие планетарного масштаба. Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, как Гагарин, и быть похожим на него. Поэтому каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!»
Именно так называется флешмоб, которую Первый канал проводит в честь 60-летия первого полёта человека в космос. Теперь у каждого есть возможность почувствовать себя космонавтом! Примерить космический шлем можно было в Instagram разделе «Маски» профиля Первого канала.
Снимайте фото и видео в маске, делитесь ими у себя в ленте и в сторис. Не забудьте отметить аккаунт или страницу Первого в других соцсетях, поставить хэштег #я_гагарин и сказать по-гагарински «Поехали!»
Его участниками стали 326 человек. Ключевая фраза квеста - Нет преград человеческой мысли. Обучающиеся нашего колледжа (гр. А1-20, С1-19, С4-19, СК5-19) так же приняли активное участие в квесте и получили сертификаты. Подготовили участников воспитатели общежития УАТК Галимуллина Д.Б., Камалтдинова М.Х., преподаватель истории Галиева Л.З..
#я_гагарин #уатк #октябрьскийрайонуфы