Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Общеколледжные родительские собрания

1 Октября 2018 05:10

Количество просмотров: 2498

13.09.18г., 25.09.18-27.09.18г. были проведены общеколледжные родительские собрания совместно с инспекторами ОДН ОП №6, ЦОБ, сотрудником КДН и ЗП Октябрьского района и психологом службы «Телефон доверия»

На собраниях выступали инспектор Центра общественной безопасности Галимова Л.К., секретарь КДН и ЗП Октябрьского района Хайруллина А.А. и психолог Центра «Семья» РБ.

Инспектор Галимова Л.К. разъяснила родителям об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, разъяснила права и обязанности несовершеннолетних.

Кроме того, Ляля Карамовна напомнила присутствующим об опасности    наркотизации подрастающего поколения и о том, по каким признакам можно определить употребляет ли несовершеннолетний наркотические средства.  

Секретарь КДН и ЗП Окт.района Хайруллина А.А. выступила по теме: «Роль семьи в профилактике правонарушений среди обучающихся». Анна Александровна отметила важность соблюдения Правил внутреннего распорядка колледж,  Правил внутреннего распорядка в студенческом общежитии, и ознакомила с ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации», ограничивающий нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время.

В заключении выступил психолог Ихсанова Р.А. Роза Адиповна рассказала родителям о принципах службы «Телефон доверия»