Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

День защитника Отечества

25 Февраля 2019 01:02

Количество просмотров: 2600

            В ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж 22 февраля прошел военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Поздравил студентов, преподавателей и гостей директор колледжа Карташов А.Г. 

 

В своем приветственном слове гости Шибанов В.И., Мережко С.Н. и Сафонов С.В.поздравили всех с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали честной борьбы, стремления воспитать в себе настоящих патриотов и защитников нашей Родины.



          Праздник начался с прохождением маршем обучающимися III курса. Спортивная часть мероприятия включало лыжную эстафету со стрельбой из пневматики, сборку и разборку автомата Калашникова, перетягивание канатов, состязание по армрестлингу и поднятию гири и спасение раненых.


 На протяжении соревнований участников не покидал спортивный интерес и соревновательный дух. Студенты поздравили ребят музыкальными номерами.


                По итогам конкурсов победителем стала сборная команда колледжа. В заключительной части ветераны поблагодарили учащихся и преподавателей за организацию мероприятия и провели церемонию вручения грамот командам-участникам.