Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

День знаний

10 Сентября 2019 12:09

Количество просмотров: 2124

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового 2019-2020 учебного года, состоялось, по традиции, на стадионе колледжа.

В дружную семью студентов и преподавателей колледжа вошли свыше 520  новых студентов!   Бывших абитуриентов, а ныне — первокурсников - приветствовал и поздравил директор Уфимского автотранспортного колледжа Карташов Антон Геннадьевич


Добрые и напутственные слова сказали председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Мухаметьянов Т. Р. и начальник отдела автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок по Р Б Галимханов Д. Р.

Активисты колледжа сумели не только порадовать, но и удивить зрителей концертными номерами.


Надеемся, что новоиспеченные студенты Уфимского автотранспортного колледжа  найдут хороших и верных друзей, мудрых и опытных наставников и станут настоящими профессионалами своего дела! Также в гостях была команда дрифтеров Outlaw garage 12.5.1 с показательным выступлением. И в заключении директор по традиции Карташов А.Г. на легендарной нашей «полуторке» совершил круг почета с лучшими студентами колледжа.