Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Квест «Я-перваш»

22 Октября 2018 05:10

Количество просмотров: 2581

17.10.18г. первокурсники  УАТК в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Насколько хватит сил и желания. На территории колледжа прошло «Посвящение в студенты» в виде квеста «Я-перваш» силами студенческого актива колледжа. 

Цель данного мероприятия – сплотить всех студентов и приобщить к студенческому братству.   В состязании приняли активное участие обучающиеся нового набора Строительного и Автомобильного №1 отделений. Квест удался, у ребят осталось  море положительных эмоции. Все задания ребята выполняли вместе и это было здорово. 

Организатор данного квеста педагог-организатор Сайфуллин благодарит всех обучающихся, принявших активное участие в организации и проведении мероприятия. Студенты перемещались по территории колледжа и и выполняли самые разные задания на смекалку, интеллектуальность, эрудированность. Бурю эмоции, радость победы и чувство товарищества – всё это вчерашние школьники и нынешние «перваши» на квесте «Я-перваш».