Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Новый год в студенческом общежитии

28 Декабря 2018 07:12

Количество просмотров: 2454

Заканчивается первое полугодие, напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Но впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.


Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а делать их своими руками!  

26 декабря 2018 года в актовом зале  общежития состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное студенческим советом.


В зале всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Было очевидно, что ребята готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.

Какой же новый год без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Экстравагантная Баба Яга ошеломила зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием. Гвоздем программы был настоящий астролог!

Яркие костюмы, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике.

После новогоднего представление организовали настоящий кинотеатр с попкорном, кока-колой и просмотром фильма «Мой друг-Дед Мороз».


Вечер завершился праздничной дискотекой.

Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя как чуткие, интересные, любящие свою работу люди.  Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Приятных каникул и весёлых праздников!