Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Экскурсия в "Гараж Тулс"

Экскурсия в "Гараж Тулс" Экскурсия в "Гараж Тулс" Экскурсия в "Гараж Тулс" Экскурсия в "Гараж Тулс"

19 Февраля 2021 03:02

Количество просмотров: 1117

Неуклонный рост количества автомобилей в нашей стране в настоящее время неизбежно влечёт за собой необходимость решения вопросов их технического обслуживания и ремонта. Существенное усложнение конструкции современных автомобилей предъявляет повышенные требования к качеству их обслуживания и ремонта, делая его практически невозможным без дорогостоящего сложного оборудования, приборов и инструментов.

В процессе обучения специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» студенты на занятиях знакомятся с перечнем и назначением технологического оборудования для технического обслуживания и ремонта автомобилей.  

Предприятия выпускающие оборудование, инструменты постоянно совершенствуют конструкцию, расширяют ассортимент. Для ознакомления с новейшим технологическим оборудованием, инструментами и приспособлениями преподавателем Ахтямовым Ф.Т. была организована экскурсия для студентов 4 курса, группы А1-17 в компанию  «Гараж Тулс», где студенты смогли наглядно ознакомиться с различными видами представленной продукции отечественных и зарубежных производителей.