Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ВМЕСТЕ!

ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ВМЕСТЕ! ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ВМЕСТЕ! ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ВМЕСТЕ! ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ВМЕСТЕ!

25 Мая 2021 09:05

Количество просмотров: 696

         Сегодня, 25.05.2021г. в ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж, в рамках дополнительного профессионального обучения, для слушателей курса «16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (1С:Предприятие 8.3)», была организована встреча с официальным  представителем федеральной сети автосервисов FIT SERVICE в г. Уфа.

              Дополнительное образование в нашем колледже является одним из направлений, призванным помочь студентам:

- расширить спектр своих возможностей для дальнейшего трудоустройства,

- получить свободу выбора в соответствии со своими возможностями и желаниями,  

- развить свои способности,

- самоопределиться,

- быть востребованными и высокооплачиваемыми специалистами на рынке труда.

            Важно отметить, что в проведении курсов и разработке программ дополнительного образования принимают активное участие представители работодателей.  

             С FIT SERVICE нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Ведь приоритетной задачей колледжа является развитие социального партнерства и эффективного взаимодействия с работодателями, где мы совместно пытаемся решить проблему как подготовки специалистов, соответствующих современным требованиям рынка труда, так и проблему трудоустройства по полученной специальности.  Хочется отметить, что руководство FIT SERVICE занимает активную, дальновидную позицию в решении данной задачи.

         Вот и сегодняшняя встреча помогла слушателям курса понять и наглядно увидеть как может работать программа 1С:Предприятие 8.3 в масштабах федеральной сети автосервисов FIT SERVICE, оценить преимущество полученных знаний, возможность их применения на практике.

          Кто знает, может быть именно эта встреча станет для кого-то из ребят решающей в выборе направления дальнейшей трудовой деятельности.

Выражаем благодарность FIT SERVICE за проведение мероприятия! Вместе мы сможем больше!