Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Студент ГБПОУ УАТК Габбасов Ильнар

Студент ГБПОУ УАТК Габбасов Ильнар Студент ГБПОУ УАТК Габбасов Ильнар Студент ГБПОУ УАТК Габбасов Ильнар

1 Ноября 2022 07:11

Количество просмотров: 292

С 28 по 31 октября в Москве в выставочном центре «Гостиный двор» и на площадках образовательных организаций проходил Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей», который проходит в рамках Национального проекта «Образование». Соревнования прошли по 40 основным компетенциям.

Из Республики Башкортостан 41 конкурсант по 25 компетенциям.

В борьбу за медали выступали 1126 конкурсантов из разных регионов России и 707.

В этом году чемпионат проходил под девизом: «Вместе – сильнее!». Он отражает суть инклюзивного общества, где вместе справиться с возникающими трудностями легче. Вместе можно многое преодолеть и стать сильнее: в профессии, сильнее в учебе, в коммуникации, в жизни. Рядом с наставниками, друзьями, коллегами, единомышленниками любая цель достигается легче, любую проблему можно решить, любую преграду преодолеть.

Студент ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж Габбасов Ильнар благодаря своим знаниям, умениям и поддержке своих наставников Ахтямова Ф.Т., Асадуллина М. Р. на Национальном финале "Абилимпикс" занял З место в компетенции Ремонт легковых автомобилей!

Поздравления победителям! Спасибо за хорошую учебу и работу! Гордимся вами! Вы большие молодцы!