Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

В нашем общежитии появилась «Ёлка желаний»

28 Ноября 2022 03:11

Количество просмотров: 260

В нашем общежитии появилась «Ёлка желаний», каждый студент, каждый сотрудник может поучаствовать в оформлении «Ёлки желаний». Во флэшмобе уже поучаствовали студенты проживающие в общежитии и не только, а также педагоги и сотрудники колледжа. Присоединяйтесь и вы!

Видя свои мечты воочию каждый день, человек воодушевляется и настраивается на тайную волну Вселенной. Ту, которая реализует все глубокие мысли.

Любой человек имеет мечты и желает, чтобы они быстрее исполнялись. 

История знает многочисленные примеры того, как люди, ясно представляющие себе то, чего они желают, воплощали свои самые смелые мечты в жизнь. В данном случае мечта превращается в цель, а цель – это путь, цепочка шагов, которые ведут к желаемому.

Правильно сформулированное желание – первый шаг на пути к его воплощению в жизнь и пониманию того, как сделать так, чтобы твое желание исполнилось. Оно должно быть максимально простым по форме и умещаться в одно утвердительное предложение.

Можно загадать желание достаточно абстрактное, например “пусть завтра у меня все получится“. Но лучше сформулировать его как можно более точно, например “завтра я смогу сдать экзамен по вождению и получу права“.

Для понимания того, что надо сделать, чтобы ваше желание реально сбылось нужно сознательно менять мысли с негативных на положительные. Главное держать фокус на чем-то одном. Если правильно посылать сигналы бессознательному, то и загаданное желание может исполниться достаточно быстро, иногда даже за один день.

Присоединяйтесь к нам и ваши мечты сбудутся!